المتخصص في إعلانات السيارات المستعملة والجديدة في المغرب

أفضل العروض التخفيضية الحالية‎‎

أفضل العروض التخفيضية الحالية‎‎

Lm tarik من Beni mellal
مند 9 سنوات 1 525

Besoin d\'aide svp !

Salamo 3alikom chabab..bghit nakhod chi voiture nchlh .. 3endi budget dial 80000 dh max .. 3endi trajet dial khedma bou7do 800km par mois .. wach yesla7 lia essence ? si oui des suggestions svp .. wila kan diesel 7san lia chno homa likhtiyarat li 9dami .. bghit takhdo 3 dial l7wayej fi li3tibar .. model +2010 .. pieces et consommation et pepier rkhas chwiya .. chokran mosabba9ane :)

0 إعجاب
9 الردود
Lm tarik من Beni mellal
مند 9 سنوات ( 26)

46 vue et pqs de reponse ...

Bekkar anas من Casablanca
مند 9 سنوات ( 29)

Assalamu alaykom akhi;
allah yassar lik f koul kheer in chaa allah benissba el dak budget yjib lik voiture diesel meziana o ana kan9tare7 3like Peugeot 207 alah ye3amareha sal3a o mkhayera pieces moujod mais ila khdity ne9a matkhamamch liha khass ghy vidange f el wa9t o tahalo o tessakhane chwya sebah 3lama dar zite meziane o teziid, pour essence c'est autre chose makaynch el machakil demarrer o zide bikheer o kan9tare7 3like Honda civic 2008-2009-2010 top dial top la class nakhwa o confort dial bessah consomation machy kbeeeraaa mais ila sagty bechwya o f autoroute latfoutch dik 100 stable mataklik walo o kib9a el ikhtyar lawal o lakhar dialk :) bonne chance allah yassahal el omore :)

Houssam el hachimi من Casablanca
مند 9 سنوات ( 22 014)

Salam
bnssba essence radi t3awale 3la mabin 700dh tal 900dh max f dike 800km ila 9diti 3liha
rahe essence 7ssan like si non
chof Peugeot 207 ola Dacia sandero et Dacia logane

مند 9 سنوات ( 29)

Je confirme pour monsieur houssam el hachimi

Lm tarik من Beni mellal
مند 9 سنوات ( 26)

Chokran bzf khoya bekkar anas et houssam el hachimi 3la nassa2i7 dialkom .. bghit nsewelkom daba 3la chkoun fhado li 7sen wila kan moumkine un classment 3la 7sab consommation..kolhom diesel :
toyota yaris
ford fiesta
peugeot 207
seat ibiza
clio
hyundai i20
sandero

kolhom model +2010..chokran mosabba9ane chabab :)

مند 9 سنوات ( 29)

Hadou li ktabty koulhum mezianine f diesel mais par classement les voilà :
1 : Dacia sandero
2 : Peugeot 207
3 : Hyundai i20
4 : Ford fiesta
5 : clio - ibiza - yaris ( 9rab bezzaf )
hadou pour la consomation !!
sandero makatakol walo gaa3 niha2yane mais n'est pas bien équipé saraha, khassha tkoun laureat bach ikoun fiha 3al a9al abs !!
ford fiesta rien à dire bien équipé abs + esp les systems wa3erine ki3awnou frein + anti-glissage
i20 dawazetha o sadmatni katjri bezzaaaf o wa3era zouena salon n9i ghy hya sghiwra makatakoulch mais khfiifa bezzaaaaf f poid !)

Lm tarik من Beni mellal
مند 9 سنوات ( 26)

Chokran khoya anas :)
ila kant chi idafa men ay wa7ed yetfeddel o chokran mosabba9ane :)

Houssam el hachimi من Casablanca
مند 9 سنوات ( 22 014)

+1 si anas
ana f hado nakhode fiesta

Lm tarik من Beni mellal
مند 9 سنوات ( 26)

Merci khoya houssam :)

الرد على الموضوع

أحدث إعلانات السيارات المستعملة