Guide d'achat des voitures d'occasion au Maroc

LES MEILLEURES PROMOS DU MOMENT

LES MEILLEURES PROMOS DU MOMENT

Svp aide

Salam jai un ami qui habite laayoun et qui n'a pas encore le permis de conduire b9a lihe ghi lmti7ane , ja lcasa o 3jbato wa7d tomobile bgha ychriha , mol tomobile gal lihe ndire lk wkala f lassurance bach ydiha lk chi wa7d laayoun ,wach momkine ychriha wakha ma3ndoch permis o nsoguha lihe blassurance dial molaha , li 3ndo chi 7el akhore yfidna et merci bcp

0 j'aime
5 Réponses

So2al tani wach wa7d 3ndo permis jdide y9dre yassuri tomobile 3dha 170 chevaux

أبو زياد de Fes
Il y a 8 ans ( 357)

Permis ma3ndoch chi 3ala9a b lbi3 ochra oyamkn lih ichriha oyatkatb m3ah f cartona o der lih wkala 3la hsab assurence iso9ha lih chi wahd o 7awl maytra biha walou hit li sayg machi howa li b smeyto wkala

Hello11 de Casablanca
Il y a 8 ans ( 96)

Khoya abdmah ana sakn fcasa ol9it wahd ibiza f fes kifash ghadi ntkatbo o kifach anjibha mn tma darori njiw l casa 3ad ntkatbo hit molatha mat9drch tji l casa

Si hello11 ymkn lik tkatb m3aha fi fes lmochkil li ghaykoun howa l.assurance
chouf m3aha tkhali lik l.assurance dyalha tjib biha tomobil lcasa wtrigl wri9atek wtrad liha assurance dyalha.

أبو زياد de Fes
Il y a 8 ans ( 357)

تكاتب معاها فاس و فاش تجي تشري كرتونة لي تكاتبو فيها طلب معاها من مول مكتبة اعطيك توكيل لي كتخلي فيه صاحبة السيارة المسؤولية عنها من يوم باعتها ليك و نتا وقع فيها و تبقى عندها و توصل نتا كازا دفع وراقيك و بداك توصيل لي ابقا عندك به قطع التأمين ديالك و امورك سهلة

Répondre

Voitures d'occasion plus récentes

×